В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » По форуму » Что бы вы ещё хотели увидеть на форуме?


Что бы вы ещё хотели увидеть на форуме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем-то, тема достаточно простая. Каждый участник высказывает свои предложения и пожелания относительно форума и игры. Можете так же указать какие-то недостатки форума, но вместе с этим указывате и как их можно было бы исправить.

0

2

Чисто мое ИХМО

1. я бы ужала форум, а то сильно надоедает прокручивать постоянно форум
2. следует создать открытый список миссий, выполнение которых может взять любой шиноби.
3. ввести квест, который пройдет красной нитью, через весь сюжет (но это мы обсуждали уже с тобой)
4. не знаю, не видела этого в правилах, но я бы разрешала бы брать столько персонажей, сколько угодно. При этом второй персонаж мог бы проходить по акции.
5. можно было бы обновить дизайн, но это так.
6. я бы видоизменила сюжет. Например, за основу взяла бы начало шиппудена, а дальше сюжет игры могли бы создавать игроки.

0

3

Anko Mitarashi написал(а):

Чисто мое ИХМО

1. я бы ужала форум, а то сильно надоедает прокручивать постоянно форум
2. следует создать открытый список миссий, выполнение которых может взять любой шиноби.
3. ввести квест, который пройдет красной нитью, через весь сюжет (но это мы обсуждали уже с тобой)
4. не знаю, не видела этого в правилах, но я бы разрешала бы брать столько персонажей, сколько угодно. При этом второй персонаж мог бы проходить по акции.
5. можно было бы обновить дизайн, но это так.
6. я бы видоизменила сюжет. Например, за основу взяла бы начало шиппудена, а дальше сюжет игры могли бы создавать игроки.

Миссии сделать можно, только ты мне поможешь с придумыванием заданий.

Несколько ролей брать разрешено. Хоть 10, хоть 100, главное чтобы человек успевал писать по 1 посту в день за каждого персонажа.

О дизайне я сама думала и еще можно было бы почистить ролевую. Вроде начать все заново. Но в ближайшее время это сделать не смогу. Да и отчасти жалко этот диз.

А вот сюжет трогать не будем. Зачем делать все как у всех? Это скучно. И с начала Шипудена начинать это то же самое, что  безсюжетье. Вроде Шипуден начался и играйте что хотите.

Ужать форум в длину или ширину?

Думаю основной такой крест охота на джинчурики, он связывает все селения и организации.

0

4

Karin Uzumaki написал(а):

Несколько ролей брать разрешено. Хоть 10, хоть 100, главное чтобы человек успевал писать по 1 посту в день за каждого персонажа.

Игра должна быть в удовольствие. Нельзя превращать ее в обязаловку, так что я бы не ставила такие условия.

Karin Uzumaki написал(а):

А вот сюжет трогать не будем. Зачем делать все как у всех? Это скучно. И с начала Шипудена начинать это то же самое, что  безсюжетье. Вроде Шипуден начался и играйте что хотите.

В этом и есть вся соль, что можно делать ВСЕ что хочешь.

Karin Uzumaki написал(а):

Ужать форум в длину или ширину?

По высоте. Реально просто надоедает прокручивать его.

Karin Uzumaki написал(а):

Думаю основной такой крест охота на джинчурики, он связывает все селения и организации

Я против. Тогда игра будет вокруг джинчуриков, а остальные вокруг них плясать будут... Нее, так что я против.

0

5

Anko Mitarashi написал(а):

Игра должна быть в удовольствие. Нельзя превращать ее в обязаловку, так что я бы не ставила такие условия.

Скажу прямо. Никто не захочет и не будет месяц ждать поста от соигрока. Уастник форума подождёт 2 дня, а потом найдёт нового соигрока, или ещё хуже уйдёт с форума. К тому же, как правило, те, кто пришёл правда играть, а не втыкать главную, не хвастаться как сильно он занят в реале, сами по себе пишут посты по 1 в день, иногда даже чаще. Максимум с интервалом раз в 3 дня. Лично я для правил выбрала самый оптимальный вариаент раз в 1-3 дня. Если человек настроен именно на игру, для него это лёгкий и непринуждённый режим.

Anko Mitarashi написал(а):

В этом и есть вся соль, что можно делать ВСЕ что хочешь.

Игре нужен основной сюжет. Я делала бессюжетные ролы раньше, участники списывали бессюжетье не на свободу игрока, а на тупость админа не способного придумать сюжет.

Anko Mitarashi написал(а):

По высоте. Реально просто надоедает прокручивать его.

Ну, не знаю куда уж меньше. Я просто ещё застала локационки по Наруто со всеми 10 селениями ниндзя. После этого мне любая эпизодичка кажется обрывком.  :rofl:

Anko Mitarashi написал(а):

Я против. Тогда игра будет вокруг джинчуриков, а остальные вокруг них плясать будут... Нее, так что я против.

Вообще-то, за основной квест мне хотелось взять именно сюжет. Ни на одной роле нет сюжета для каждой деревни ниндзя. Захваченны все. Любому персонажу есть что делать, это и организации, как Акацки, так и новые и война между селениями и восстановление деревень, и борьба за джинчурики. Куда уж разнообразнее? Сюжет захватывает все деревни. А не только конкретных персонажей. А начинается всё именно с войны за джинчурики.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » По форуму » Что бы вы ещё хотели увидеть на форуме?