Имя и фамилия:
(Имя и фамилия вашего персонажа по-английски и по-русски. Имена и фамилии подбирайте персонажам японские. Если не знаете сами, то смотрите здесь: Список имён, Список фамилий. Имена и фамилии канонов из других анимэ и манг, особенно достаточно знаменитых, брать запрещено. Так же запрещено брать и персонажей из других анимэ и манг, и переделывать их био под канон нашей ролевой. У персонажа обязательно должны быть и имя, и фамилия. Быть родственниками канонов строго запрещено.)

Возраст:
(Возраст вашего персонажа. Не забудьте посмотреть сюжет ролевой, перед заполнением этого пункта. Возраст должен соответствовать внешности вашего персонажа, а так же вашему рангу. О возрастах и рангах можно посмотреть здесь - Прокачка персонажа)

Пол:
(Женский, мужской.)

Описание внешности:
(Анимэшная картинка, желательно, в полный рост. Лучше всего в кимано или каноническом наряде мира Наруто. Картинки можно найти здесь - Наруто ОС. Нажимаем внизу страницы на кнопку и видим ещё больше картинок.)

Родственники:
(Перечисляем всех родственников с пометкой, кем они являются для вашего персонажа. Возле погибших ставим пометку – «Умер». Не каноническим персонажам строго запрещено.)

Селение:
(Последовательно указываем все селения, где жил персонаж, начиная с места его рождения, и заканчивая местом теперешнего пребывания в соответствии с сюжетом ролевой. Название пишем развёрнуто, например – «Страна Огня, Коноха (Селение Скрытого Листа)». Если персонаж по сюжету не относится ни к одному селению, значит, указываем место его рождения, а дальше пишем – «На данный момент селение неизвестно».)

Статус в обществе:
(Указываем статус вашего персонажа в обществе. Например: феодал, преступник, ниндзя, самурай и т. д.)

Ранг:
(Ученик академии, Генин, Чунин, Джонин, АНБУ, Каге. Персонажи не являющие ниндзя могут поставить прочерк в этом пункте.)

Дополнительное звание:
(Нукэнин, Ой-нин, Самурай. Персонажи не являющие ниндзя могут поставить прочерк в этом пункте.)

Техники:
(Перечисляем все техники, которые использует ваш персонаж в бою. Названия на англиском, а в скобках на русском и под описанием техник в скобках указваем их ранг. О том как правильно заполнять этот пункт смотрим в теме - Прокачка персонажа. Оттуда же копируем стандартные техники.)

Статы:
(Распределение статов указанно тут - Прокачка персонажа.)

Жизнь:
(Количество очков здоровья вашего персонажа, которое уменьшается при ранениях в бою и увеличивается при лечении. Оно характеризует общее состоянии жизнеспособности вашего персонажа.)

Чакра:
(Количество очков чакры, благодаря которой персонаж может создавать техники и использовать их в бою.)

Характер:
(1400 символов. Характер описывем развёрнуто. Стараемся себе не противоречить.)

БИО:
(Не ниндзя - 2200 символов. Ученик академии - 2300 символов. Генин - 2400 символов. Чунин - 2500 символов. Джонин - 2600 символов. АНБУ - 2700 символов. Каге 2800 символов. Самурай 2500 символов. Не забываем описывать такие важные события, как поступление в академию ниндзя, сдача экзамена на чунина, назначение всех прочих рангов. И прочие важные моменты, влиявшие на характер вашего персонажа.)

Связь:
(ICQ либо QIP. Страница ВК. Или адрес скайпа.)

Ключ:
(Ключ вы найдёте, прочитав правила.)

Как нашли наш форум:
(Тут всё понятно.)

Пробный пост:
(После проверки анкеты, проверяющий даст вам ситуацию для пробного поста. Минимальный пост 1400 символов. Количество символов отображается над окном сообщения.)

Код:
[quote][i][b][color=#ffffff]Имя и фамилия:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Возраст:[/color][/b][/i]

[color=#ffffff][i][b]Пол:[/b][/i][/color]

[i][b][color=#ffffff]Описание внешности:[/color][/b][/i]
[spoiler="Картинка"][/spoiler]

[i][b][color=#ffffff]Родственники:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Селение:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Статус в обществе:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Ранг:[/color][/b][/i]

[color=#ffffff][b][i]Дополнительное звание:[/i][/b][/color]

[i][b][color=#ffffff]Техники:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Статы:[/color][/b][/i]

[b]Жизнь:[/b] 

[b]Чакра:[/b]

[i][b][color=#ffffff]Характер:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]БИО:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Связь:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Ключ:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Как нашли наш форум:[/color][/b][/i]

[i][b][color=#ffffff]Пробный пост:[/color][/b][/i][/quote]