В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!


Флуд №4 В честь обновления форума!

Сообщений 211 страница 240 из 280

1

Итак, продолжаем флудить.

0

211

Daisuke Kano написал(а):

С выходных))))
Ладно, пошел писать анкету. Кстати, из-за собственного стиля написания, по лично моей индивидуальности объединяю некоторые пункты в одни, но местами важные не меняю, надеюсь простите мою настойчивость)))

Забавно.

Это как? Био и характер вместе? Может, вы попробуете всё же написать всё по стандарту?

0

212

Karin Uzumaki написал(а):

Био и характер вместе?

Нет, что вы=) ФИО, возраст, пол)))) Такие важные пункты как био, характер, внешность, техники и оружие - идет всегда отдельно. Будьте уверены, ничего особенного в мое стиле нет)

0

213

Daisuke Kano написал(а):

Нет, что вы=) ФИО, возраст, пол)))) Такие важные пункты как био, характер, внешность, техники и оружие - идет всегда отдельно. Будьте уверены, ничего особенного в мое стиле нет)

А, ну ладно, эти мелочи если что сама расставлю как надо. Жду вашу анкету. :)

0

214

Karin Uzumaki
В течении суток, двое, надо продумать усе)))

0

215

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki
В течении суток, двое, надо продумать усе)))

Это хорошо. А что у вас нового? Может, перйдём на ты?

0

216

Karin Uzumaki
У меня ничего, вот думаю о учебе, а действий ноль=) Даже не знаю че делать, сижу вот английски списываю, вечером анкетой займусь, а ты?

0

217

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki
У меня ничего, вот думаю о учебе, а действий ноль=) Даже не знаю че делать, сижу вот английски списываю, вечером анкетой займусь, а ты?

Ищу интересные фанфики для прочтения. Смотрю фильм. Да не переживай, учёбой мало кто серьёзно занимается.  :rofl:

0

218

Karin Uzumaki

Karin Uzumaki написал(а):

Да не переживай, учёбой мало кто серьёзно занимается.

И я вот не серьезно, но в институте требуют...

0

219

Karin Uzumaki
А можно, услышать, что тебя с подвигло на создании собственной ролевой?

0

220

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki
А можно, услышать, что тебя с подвигло на создании собственной ролевой?

Да я давно этим занимаюсь. У меня было много разных ролок. Мне просто это нравится, вот я и создаю ролевые. Это интересно и весело.

0

221

Просто у меня друг тоже щас решился))) Но, блин - это же очень сложно, и существует риск быть отвергнутым...

0

222

Daisuke Kano написал(а):

Просто у меня друг тоже щас решился))) Но, блин - это же очень сложно, и существует риск быть отвергнутым...

Ну, не так уж и сложно. Особенно, если помошники есть. Хотя, я обычно делаю всё одна, тоже в принципе кое-как стправляюсь? Быть отвергнутым? Это типа если ролевая закроется? Или что ты имеешь ввиду? А по чём у него ролевая?

0

223

Karin Uzumaki

Karin Uzumaki написал(а):

Быть отвергнутым? Это типа если ролевая закроется?

Ну, да. Если она не будет востребована игроками. Я бы этого и боялся. Но он попросил сделать ему технобук, делаю тихонько=)

Karin Uzumaki написал(а):

А по чём у него ролевая?

Идентична вашей. Наруто. Только я попросил чего придумать, чтобы можно было играть как и Джираей, так и Муу)

0

224

Daisuke Kano написал(а):

Ну, да. Если она не будет востребована игроками. Я бы этого и боялся. Но он попросил сделать ему технобук, делаю тихонько=)

Нуу, в наше время это не редкость. А вообще, что тут можно бояться? Ну закроете ролу, если захотите сделаете новую. Ничего особо страшного нет. Обидно конечно, времени очень жалко, это да.

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki

Ну, да. Если она не будет востребована игроками. Я бы этого и боялся. Но он попросил сделать ему технобук, делаю тихонько=)

Идентична вашей. Наруто. Только я попросил чего придумать, чтобы можно было играть как и Джираей, так и Муу)

Можите сделать по первому сезону или по прошлому. Что-то в последнее время все планируют ролки по Наруто делать.  :rofl:

0

225

Karin Uzumaki написал(а):

Можите сделать по первому сезону или по прошлому. Что-то в последнее время все планируют ролки по Наруто делать.

Посмотрим, что он предпримет) Мой друг вообще редкий гость щас в интернете, всем занимаюсь я=) Он учится в анапе на военке, времени у него нет) А кто больше востребован на этой ролевой, а тоя я даже не знаю куда себя впихнуть че-то х)

0

226

Daisuke Kano написал(а):

Посмотрим, что он предпримет) Мой друг вообще редкий гость щас в интернете, всем занимаюсь я=) Он учится в анапе на военке, времени у него нет) А кто больше востребован на этой ролевой, а тоя я даже не знаю куда себя впихнуть че-то х)

Понятно. Ну, удачи вам!

Да все востребованны. Судя по положению дел на ролке выбирай что тебе ближе. Выбери сначала деревню в которой тебе хотелось бы поселить перса. А там уже всё остальное по цепочке сложится.

0

227

Karin Uzumaki
А как на ролевой дела с техниками. Они привязаны к деревням и их потомкам или нет?
Я хочу иметь техники Киригакуре:
Холодный дождь
водяной кнут
Сокрытие в дожде
и т.д... Мне тогда в киригакуре надо быть?

0

228

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki
А как на ролевой дела с техниками. Они привязаны к деревням и их потомкам или нет?
Я хочу иметь техники Киригакуре:
Холодный дождь
водяной кнут
Сокрытие в дожде
и т.д... Мне тогда в киригакуре надо быть?

Думаю да. Можно ещё в Аме, или в Таки.

0

229

Я реально победитель по жизни.... Всем доброго времени суток)

0

230

Anko Mitarashi написал(а):

Я реально победитель по жизни.... Всем доброго времени суток)

Привет-привет! В чём это ты победила?

0

231

Karin Uzumaki написал(а):

Привет-привет! В чём это ты победила?

да во всем я победитель по жизни) То одно, то другое. Даже сегодня на форум зайти не могла, если бы не ты) Знаешь в чем дело было?)))

0

232

Anko Mitarashi написал(а):

да во всем я победитель по жизни) То одно, то другое. Даже сегодня на форум зайти не могла, если бы не ты) Знаешь в чем дело было?)))

В чём?

0

233

Karin Uzumaki написал(а):

В чём?

я логин не тот вводила) поменяла местами имя и фамилию)

0

234

Anko Mitarashi написал(а):

я логин не тот вводила) поменяла местами имя и фамилию)

XDDD Я так и подумала, что наверное логин перепутала.

Не пойму, что за правило такое писать сначала фамилию потом имя на всех форумах?

0

235

Karin Uzumaki написал(а):

Не пойму, что за правило такое писать сначала фамилию потом имя на всех форумах?

первый раз слышу про такое правило

0

236

Anko Mitarashi написал(а):

первый раз слышу про такое правило

Оно внегласное. Почемуто везде пишут Узумаки Наруто, а не Наруто Узумаки. Хотя по мне так лучше второй вариант.

0

237

Karin Uzumaki
мне привычней митараши анко, а не наоборот)

0

238

Anko Mitarashi написал(а):

Karin Uzumaki
мне привычней митараши анко, а не наоборот)

Наверное и всем так. Вот, это то, о чём я тебе говорила.

0

239

Дорогие участники, пожалуйста, примите участие в опросе - Что бы вы ещё хотели увидеть на форуме?

0

240

Всем привет:)
Как дела?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!