В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men


Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/7qPYl.jpg

0

2

http://s9.uploads.ru/7qPYl.jpg

0

3

Первый сюжетный квест стартовал
http://s8.uploads.ru/foZ1y.png
Quest #2: "Mysterious robberies"

0

4

- Новости от 26 апреля -

- LIVE! -

The East Wind is coming, Sherlock!
Добрый день! Семимильными шагами, несется Шерлок в светлое будущее, слегка пританцовывая на ходу. Эта новость посвящается всем игрокам, присоединившимся к нашему консультирующему детективу и его блоггеру -доктору Ватсону.
Целый цветник из прекрасных дам: Kimberly Blare , Ruth Gibbs, Megan Jones и осведомляющая о своем присутствии, облаком табачного дыма и ядовитыми комментариями Logan Bates. Великолепные, пока одинокие неканонные персонажи, СПАСИБО ВАМ! Sally Donovan , просто не представляем, как Скотланд-ярд, обходился без вас столь долгое время!
Думаю, вы уже заметили, как преобразился лик нашего форума. Шерлок, во времена скуки и уныния, видимо, баловался в фотошопе,  прорисовыванием усов - Чарльзу Магнуссену, что ж пригодилось.
Конечно, все мы очень переживаем, что пришлось расстаться с некоторыми участниками, по причине их длительного отсутствия. Наша администрация на время берет в свои руки стек и скальпель профили ушедших героев, дабы передать их в заботливые и любящие руки.
К чему я это все, ах да! Как любит повторять наш #шарфеннопальтошный герой:  «Актив, игра и топы»!!! Господа, давайте активно накинемся на клавиатуру и осчастливим друг – друга, сочными, свежими, в меру неадекватными постами!

P.S Ушла обзаводиться телефоном.

P.S.S Если вам, как и мне, хочется сказать АМС и всему форуму СПАСИБО, не стесняйтесь, кричите об этом в форточку, прохожим на улице, или пишите свои отзывы на RPG Top.

Ваша Х.Д (:

0

5

http://s9.uploads.ru/qeKvu.png


«C A M   G L O B A L»

5.10.13 | NEWS

http://s9.uploads.ru/zlb4D.png

http://sa.uploads.ru/JWUri.jpg

ˮГРАБЕЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ:
финансовый аналитик сделал банкротами половину лондонцев


В одном из последних выпусков новостей известный финансовый аналитик Эрнст Бергманн заявил, что вопреки ситуации, сложившейся в Мексиканском заливе, котировки акций компании «British Petroleum», второй по величине нефтедобывающей организации в мире, не только не уменьшатся, но и продолжат расти, несмотря на неутешительные прогнозы для компаний, также добывающих топливо в данном секторе.

Несмотря на авторитетность господина Бергманна, редакция нашей газеты решила проверить справедливость данного высказывания, ибо для журналиста, как известно, авторитет только один – факты. Пока аналитический отдел связывался с другими финансистами, чтобы проконсультироваться у них по поводу прогнозов «BP», нами, Ноэлем Лесанжем и Кимберли Блер, было принято решение организовать настоящее журналистское расследование, чтобы донести до наших читателей информацию из первых уст – уст самого Эрнста Бергманна.
После проникновения в закрытый клуб «Аннабельс» (годовой взнос составляет порядка 1250 фунтов в год – откуда у честного финансиста такие средства?), нами был обнаружен сам господин Бергманн, пребывающий в состоянии сильного алкогольного опьянения. По сведениям, полученным от персонала клуба, господин Бергманн прибыл не ранее получаса назад, а, следовательно, имеет некоторые проблемы с употреблением горячительных напитков. К счастью, господин аналитик был в достаточно адекватном состоянии, чтобы ответить на пару вопросов.

- Правда, что если сейчас купить акции, то через неделю прибыль с них составит не менее двухсот процентов?
- Это все {censored} полное - лавка прогорит! – заявил Бергманн, -  Пока эти идиоты будут скупать все наши акции, фирма потихоньку скинет все имеющиеся и лопнет. И ни шиша в кармане у вас, а у нас - полная нажива, понимаешь?
К несчастью, вопрос о причинах подобного поведения аналитика задать не удалось в связи с явной неадекватностью его реакций, однако после сказанного не составляет труда предположить, что господин Бергманн, пользуясь служебным положением и бывшим авторитетом, попросту обанкротил половину лондонцев, не имеющих столь обширных знаний в области экономики и финансов.

http://i062.radikal.ru/1405/66/d2d0a523f8b3.jpg

Мы надеемся, что после этого органы исполнительной власти Лондона всенепременно займутся господином Бергманном, ну а вам, дорогие читатели, остается в скорейшем времени избавиться от акций, пока они имеют хоть какую-то цену на рынке (по сведениям, полученным от других аналитиков, котировка акций «BP» снизится не менее чем на 10%).
http://s9.uploads.ru/k12mn.pnghttp://i037.radikal.ru/1405/6d/689ff310c85a.pnghttp://s005.radikal.ru/i209/1405/90/1d64136d5a32.jpgВсегда на страже вашей экономической безопасности, Кимберли Блер.
Фотоотчет от Ноэля Лесанжа.

http://s9.uploads.ru/zlb4D.png

http://s020.radikal.ru/i722/1405/28/5d45ee33bbbb.jpg

ˮРАЗГОВОР О ВАЖНОМ:
интервью с заместителем старшего инспектора Скотланд-Ярд Салли Донован.


Сегодня наш корреспондент взял интервью у заместителя старшего инспектора  Скотланд-ярд, мисс Салли Донован, вопросы касались неординарных ограблений банков, в настоящее время случающихся все чаще

1. В прошлом Скотланд-ярд уже сталкивался с чередой загадочных самоубийств, вам не кажется,что тут присутствует рука одного и того же человека?

С.Д.: "Загадочные самоубийства"...если бы не выдумки журналистов, то о какой череде идет разговор? Красочные описания самоубийств стимулируют неуравновешенных людей повторять сомнительные "подвиги", поймите это. Тут есть рука искателей дешевых сенсаций.

2. Какие меры предпринимает Скотланд -ярд дабы предотвратить следующее ограбление?

С.Д.: Тайна следствия. Комментариев не будет.

3. Пожелание жителям Лондона от Скотланд-Ярд, как обезопасить себя?!

С.Д.: Жители Лондона! Паника - враг разумного. Не поддавайтесь ей. Этим вы поможете Скотланд Ярду.
http://s9.uploads.ru/k12mn.png

http://s9.uploads.ru/zlb4D.png

ˮСРОЧНО В НОМЕР!

Думаю все вы сегодня увидели некое видео показанное на всех экранах Лондона, однако только сейчас с разрешения полиции мы публикуем послание, которое сегодня утром поступило в редакции всех газет,на конверте была надпись, part 1,  а внутри отпечатанный на листке бумаги, печатной машинкой стих
"Раз, два - враг вернётся, Три, четыре - ночь придёт."
Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтоб понять, что данный странный случай получит свое продолжение. Чьи же это шутки? Помнится Мориарти уже проделывал нечто подобное?! А быть может так развлекается медиамагнат Магнуссен?!

Восточный ветер уже в Лондоне, берегите себя!
Ваша Х.Д.
http://s9.uploads.ru/k12mn.png

0

6

Всегда хотели сыграть Джона Ватсона?
Но никак не удавалось найти хороших соигроков?
Свободной роли на понравившихся форумах?
Вы отрастили усы от печали?

http://24.media.tumblr.com/46333e2d90d95c1256a7e0639437229a/tumblr_n5d5vk9ZCx1ss5ofgo1_400.gif

Так вот.
У нас хорошая новость: Джон свободен

а мы продолжаем

Всегда хотели сыграть Ирэн Адлер?
Но Шерлок все время любил попеременно Джона, Мориарти и череп?
Подлые фанатки заняли все роли на известных ролевых по фандому?
Вы ходите в боевом наряде от печали?

http://31.media.tumblr.com/7bcc9ca4aeec18590ebca572518db0e2/tumblr_n5cibx6Bcu1qiohfro1_500.gif

Так вот.
У нас вторая хорошая новость на сегодня: Ирэн свободна

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men