В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » From Enchanted forest to Neverland


From Enchanted forest to Neverland

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

OUAT: From Enchanted forest to Neverland
http://s7.uploads.ru/PAkWN.png

0

2

СЬЮЗЕН ПЭВАНСИ ИЩЕТ ПРИНЦА КАСПИАНА
http://s5.uploads.ru/l4wpH.gif
Бен Барнс/Ben Barnes

Имя
Каспиан Х | Caspian X
Хьюго Локсли | Hugo Loxley
Возраст персонажа
Пусть будет, что в Сторибруке ты-старше, предположим 23 года.

Информация.
• Сказка: Хроники Нарнии
• Место нахождения: Сторибрук
• Род деятельности: служащий банка

• Общее описание.
Нарния: Эта история берет свое начало задолго до рождения мальчика. В те далекие года, когда Нарнию покинули Великие короли и королевы. Вслед за ними коренных жителей, свято веривших в светлое будущее, оставил и легендарный Аслан. Никто и представить не мог, где их отыскать и откуда, в случае чего, следует ждать спасения. Однако, они верили. Молились. И никто не пришел. Под натиском армии Каспиана I-Завоевателя Нарния пала, и тельмарины обрели подлинную власть. Девять поколений королей сменилось, пока не родился он. Будущий наследник престола унаследовал от прародителей легендарное имя. И на этом, пожалуй, заканчиваются все те качества, которые определяли большинство прошлых правителей. Он рос не таким, каким ожидали. Искренний мальчик. Мечтатель. Которому суждено было пережить и смириться с немалой долей утрат, которые подкинула ему жизнь. А может быть, просто расплата? В довольно юном возрасте мальчик потерял своего горячо любимого отца. Вскоре неизвестная болезнь скосила и мать. Опека над ребенком перешла в руки родного брата короля Мираза, ставшего регентом при совсем ещё маленьком принце. Не теряя драгоценного времени, родственник передал опеку над дитем няне, образ которой остался в памяти юноши в купе с самыми теплыми воспоминаниями, и принялся за более важные, государственные дела. Эта женщина подарила ему то, чего Каспиан никогда не знал от лица семьи своего дяди. Искреннюю любовь. Она тряслась за ним, как ни одна мать не трясется за своем отпрыском. И дело тут вовсе не в завидном положении мальчика, можете поверить. Дядя же не стремился как можно больше узнать племянника или же хотя бы попытаться заменить ему покойных родителей. В дни тех редких встреч, которые сварливая чета отводила мальчику, Каспиан всячески старался захватить внимание Мираза. В один из таких дней он случайно, в запале, обмолвился о жителях Нарнии, о королях и королевах, о истории про Великого Льва. В ответ на порывы глазах дяди отразился неимоверный холод. В тот же день няня была отослана прочь из дворца. Сердце вновь почувствовала то забытое ощущение щемящей тоски. Новым учителем наследника стал профессор Корнелиус. Старик сумел в нужный момент оказаться рядом и подставить юноше крепкое надежное плечо, когда он так в этом нуждался. Он обучил преемника короля множеству необходимых вещей, которые Каспиан, в дальнейшем, нередко пускал в ход. Кто знает, сколько ещё длилась бы подобная прозаичная идиллия, если бы однажды ночью дворец не разразился радостным и одновременно тревожным известием. Жена регента родила сына. Тем самым подписав смертный приговор своему племяннику. Услышав об этом, Корнелиус бросился в спальню принца. Непонимающий и застигнутый врасплох, Каспиан просто повиновался. Профессор вывел юношу из покоев и изложил ему всю трагичность сложившейся ситуации. Последние наставления были подкреплены необычной вещью, переданной в руки четырнадцатилетнего юноши. И будущий наследник в один день стал экс-принцем, награда за голову которого превышала все мыслимые пределы. Укрывшись в лесу, он встретил Нарнийцев. Как оказалось, они не вымерли когда-то давно, как утверждали все, кто окружал его эти долгие годы. Вещь, которую ему вручил старый Корнелиус, оказалась частью инвентаря королевы Сьюзен. Использовав волшебный рог, мальчик призвал на помощь Великих Королей. Встреча с ними была обусловлена чередой волнительных событий, в ходе которых Каспиан успел едва ли не пойти на сделку с Белой Колдуньей, обрести друзей, влюбиться..
Сторибрук: Где-то, когда-то, давно-давно тому назад.. Стоп. Не то. Место не то. Время совершенно другое. Это уже далеко не сказка, хотя жизнь юного Хью и впрямь можно назвать по-настоящему сказочной. Его родители отличались особой состоятельностью, не только по меркам Сторибрука. Никакой трагичности. Оба опекуна живы, оба здоровы, оба души не чают в своем долгожданном отпрыске. Сказать, что мальчик рос избалованным - не сказать ничего. У него было все, что только можно пожелать. А желал он много и часто. Окружение всегда пестрило самыми разнообразными индивидами. Уйма мнимых друзей, которыми хулиганистый мальчик умело пользовался. Самым страшным, пожалуй, в такой ситуации было, что мальчик и сам осознавал, что подлинных чувств от этих лизоблюдов ожидать не стоит. Подумав немного, в свои двенадцать, с холодной расчетливостью, которой мог бы позавидовать любой взрослый, Хьюго принял решение, что пора завести кота. С тех пор русский-голубой красавец, именуемый Хоуком, захватил все свободное время своего хозяина. Но доли детского озорства в нем не поубавилось. Что и говорить, когда он наконец получил среднее образование, школа вздохнула с завидным облегчением. Ещё несколько лет Хьюго потратил на получение степени магистра в высшем учебном заведении. Родители хотели видеть его продолжателем семейного бизнеса, но, как считал сам юноша, их желания к делу совершенно не относятся. С такими убеждениями он с готовностью и распростертыми объятиями был принят в единственный, но вместе с тем неуемно престижный банк Сторибрука. Несколько лет на должности рядового сотрудника позволили Хьюго приобрести незаменимый опыт в отрасли общения с самыми разнообразными людьми, которым день ото дня требовались все новые услуги. Летящая покачивающаяся походка, ирландский акцент, широкая улыбка, пара дежурных фраз - и даже самый привередливый клиент согласится переписать на тебя хоть все имущество. Такое рвение не осталось без внимания высокопоставленных лиц, и вскоре Локсли ждало повышение. Это событие только подстегнуло самоуверенность и в какой-то степени даже самовлюбленность молодого человека. В городе об этом юноше ходит дурная слава. Числу любовных похождений, приписанных ему заботливыми языками, мог позавидовать сам Казанова. Или Синяя Борода, ведь большинство слухов достигают его ушей уже в несколько адаптированном варианте..
• Отношения с Вашим персонажем: Если в Нарнии у наших персонажей любовь, флирт, взаимная симпатия и тяга(думаю, объяснять не придется, тут и так всё понятно), то в Стобруке у них особенные отношения.
Характеры наших героев в Сторибруке отличаются от нарнийских( У Хьюго сильнее, у Сары меньше), и здесь срабатывает фактор притяжения противоположностей. У них есть и различия, которые преобладают, и сходства. Он из обеспеченной семьи, она из приюта; он избалован, она была лишена родительской любви, хотя в то же время он Казанова и она не обделена мужским вниманием, оба добиваются своего.
Хью и Сара больше месяца знают друг друга, они пока не помнят о нарнийском прошлом, поэтому не могу объяснить, почему их так тянет друг другу. Они из разных социальных миров, но это ли преграда?
Хью изначально увидел в ней очередную красотку для своего списка, но Сара прекрасно знала о его любовной славе и не хотела стать ещё одной победой. После череды отказов и неприступности девушки, она как и всё запретное, стала страстным желанием для парня, а он в свою очередь, засел у неё в голове и терзал воспоминаниями.
У них симпатия, страсть, химия, если можно так сказать, но с долей подколов.
Скажем, "Запретный плод сладок или укрощение строптиво..."

• Дополнительно. Я жду тебя, мой милый) Без игры не оставлю, есть много идей для обыгрывания) По вопросам-пишите, распишу полностью персонажа)

Отредактировано Unknown ninja (2014-03-23 20:57:14)

0

3

OUAT: From Enchanted forest to Neverland
http://s7.uploads.ru/PAkWN.png

0

4

ПРИНЦЕССА ЖАСМИН РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБИМОГО ЗЛОДЕЯ

http://savepic.net/4944745.png

***
Я всегда мечтала быть твоей судьбой,
За маской ненависти прятала любовь.
Ведь ты словно изнутри наполнен тьмой:
При виде глаз твоих в жилах стынет кровь.
Ты много старше: сколько тебе лет?
Как темный маг, ты можешь скрыть года.
Но до сих пор я не смогла найти ответ
И не смогу, наверное, никогда.
Прошу тебя, нет! Просто умоляю:
Дай мне руку, я нуждаюсь в ласке!
Что делаешь со мной ты, я не понимаю!
Жестокие слишком восточные сказки.
Мы все грешны, Джафар, и Боги разозлились -
Заклятье мощное нас поглотило с головой.
Теперь мы вместе, будто заново родились.
И пусть без памяти, но я стала той судьбой.
Но ничто не вечно, и заклятье пало,
И боль моя вернулась с новой силой.
Ведь двадцать восемь лет это слишком мало,
Чтоб насладиться счастьем быть любимой.
Но где бы не был ты, поверь, я ведь узнаю.
Я не желаю стать врагом тебе.
И я прошу, Джафар, нет! Я умоляю:
Спаси себя, не поддавайся тьме!
Я за тобой пойду хоть на Край Света,
И пусть хоть не любимой, а рабой.
Без повода, а просто чтоб ты знал об этом.
Вдруг когда-нибудь я стану той Судьбой...

Имя персонажа
- Джафар | Jafar
- Рамир Пол | Ramir Paul
Возраст персонажа
~40
Внешность
Naveen Andrews естественно)

Информация.
• Сказка: Аладдин
• Место нахождения: пока еще Сторибрук, далее определимся
• Род деятельности: главный визирь Аграбы // бизнесмен

• Общее описание: Главный протагонист, внесший в красивую историю любви прекрасной принцессы и беспризорного мальчика весомую ложку дегтя. Джафар - один из тех людей, кто способен пойти на все ради достижения своей определенной цели. Любые методы, даже самые изощренные, ему не чужды. Паническая убежденность и желанием прибрать к своим рукам вожделенную власть сделали из главного визиря настоящего маньяка. На своем темном пути он с большой охотой шел по головам, ни секундой не пожалев о своем решении. Магия, гипноз, управление чужим разумом - для Джафара это всего лишь "безобидные" средства, способные привести его к подлинному величию, которого этот жестокий и властный мужчина, по его мнению, достоин как никто другой. Больно видеть, как на троне ежедневно восседает этот пустоголовый мозгляк, единственные заботы которого заострены на судьбе его избалованной дочурки и коллекции старых игрушек. О, это же просто смешно! И именно поэтому Джафар костьми ляжет, приложит все возможные усилия, но народ и Аграба наконец получат того правителя, которого они заслужили. За свою жизнь он успел побывать даже в нескольких мирах, в том числе, и в не безызвестной Стране Чудес.
Сторибрук: Взрослый самодостаточный мужчина, прибывший в Сторибрук в поисках отдушины. И можете себе представить, нашел. Он в одно мгновение стал предметом заинтересованности жителей маленького городка. По доброте душевной, от него люди не знали ни в чем отказа. Поработать на посылках? Да пожалуйста. Вывеска отваливается? Как два пальца об асфальт. Обязанности грузчика? Плевое дело! Трудолюбивый мужчина не остался незамеченным, и уже спустя пару месяцев обзавелся постоянным местом работы в небольшой фирме, занимавшейся производством ювелирных изделий и сборкой антикварных часов. Мужчину отличает неконфликтный открытый характер, который позволяет ему без ладить со всеми окружающими. Хозяин остался доволен приобретением столь ценного кадра, и карьерный рост Рамира на этом не остановился. Фрэнсис Вейн, владелец той компании отдал мужчине самый высший трофей, какой только можно было пожелать: свою единственную и бесценную дочь. Амала была в шоке от решения отца, как и ее нареченный в общем, ведь эти двое стали прекрасными друзьями, что не соответствовало их представлению о совместной жизни в браке.

Можно еще прочесть летопись, здесь примерное действие указано: Летопись сказки
• Отношения с Вашим персонажем: сначала я долго сомневалась в своих идеях на пару Жасмин/Джафар, но после просмотра нескольких серий спин-оффа поняла, что дико влюблена в Навина Эндрюса (его и хотела бы видеть на аватаре персонажа), и поэтому у меня родилась блестящая идея развития их отношений, как пары. У меня очень много задумок, в какой-то степени отношения будут немного похожи на отношения Бэлль и Румпельштильцхена в каноне сериала, но с огромным отличием (несмотря на некую схожесть в судьбах этих двух магов), идеями я поделюсь, несомненно) Хотела бы, чтобы Жасмин для него была некой соратницей, помощницей, на свою беду, готовая на все ради него. Возможен и такой вариант, что по приезду Эммы в Сторибрук, когда проклятье начало слабеть, Амала еще стала постепенно влюбляться в Рамира, только вот разрушение заклятья все прервало, и девушка долгое время не могла разобраться в том, кого она любит. Что касается Рамира, то здесь можете сделать также, как и я, а вот сам Джафар уже может понять, что только Жасмин видит в нем истинную сущность, отчаявшуюся с детства душу (можно придумать ту самую травму, из-за которой он стал таким), а впоследствии и полюбит сам. В общем, идей масса, только реализовать не с кем пока. Кроме меня на форуме присутствуют Алиса, Валет и Красная королева, так что скучать в Стране чудес точно не придется) тем более есть интересная идея насчет портала, как Джафар после снятия заклятья из Стори вернется в волшебный)

• Дополнительно. Не бойтесь взять этого персонажа. Да, он сложен, но тем и интересен. Мы будем вместе разбираться с сюжетом, я сама спин-офф дальше пятой серии не смогла осилить - уж много там бессмысленного бреда, зато персонаж сам офигенен просто) Да и спин-офф совершенно неважен в просмотре, достаточно хотя бы первого сезона основного "Однажды...", все равно сюжет будем вести не по спин-оффу, из всего только идею с джиннами оставим, только и всего. Я бы сама взяла Джафара, если бы за три года мне не надоел кросспол хд  Ты нам здесь многим нужен! Правда-правда)) Единственное, о чем я прошу, не бросать роль на следующий день. Обещаем на руках носить всей безумной-чудесатой толпой, а я так вообще обожать и души не чаять, графикой одевать, плюсики ставить и просто обожать! В общем, жду тебя, Саид хд Джафар. Обещаю, будет очень интересно)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » From Enchanted forest to Neverland