В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » FOREVER YOUNG


FOREVER YOUNG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/mi7Ws.png

0

2

I'm waiting for you my best friend

STEVEN RAY(меняемо)

http://s9.uploads.ru/jDbhc.png 19.01.1991/23 года
http://s8.uploads.ru/fN6c7.png Нью-Йорк
http://s8.uploads.ru/5vohM.png гетеро
http://s8.uploads.ru/grbRF.png на ваш вкус
http://s8.uploads.ru/S4VWa.png -

✘ ваши варианты
http://s8.uploads.ru/TA5pk.png
♬ Pitbull, Ne-yo & Afrojack - Give me everything tonight

"Сharacter"

- бывшая звезда футбола;
- любит экскурсии, спорт, кинокомедии, хорошие компании;
- терпеть не может мыть посуду, курящих девушек и плохую выпивку.
Парень на редкость трудолюбивый и целеустремленный. Упрямый, как черт, вряд ли у вас получится его переубедить. Добрый, может умиляться с маленьких котяток и петь колыбельную спасенной собачке. Многие думают, что он не в себе, но он больше в себе, чем кто-либо другой.По его венам течет кровь, состоящая из оптимизма и неуемной энергии. Если вы хотели совершить что-нибудь очень безрассудное, но боялись - вам к Стивену. Он поддержит самую дурацкую идею. Причем ему никогда не бывает стыдно, в какой бы глупой ситуации он не оказался. Отличительная черта - умение посмеяться над собой. Но попробуйте сказать что-нибудь дурное в его сторону либо в сторону близких людей - заводится с полуоборота и может натворить черт знает что. Его часто задерживали из-за драк, правда быстро отпускали. Романтичен, часто выбирает в качестве объекта воздыхания не тех девушек, которые всячески им манипулируют. Ну а что поделать? Сердцу не прикажешь.

"Biography"

Родился в Нью-Йорке в семье среднего достатка. Ходил в обычную школу, где сразу же завоевал популярность своим обаянием. Был звездой футбола, но из-за травмы колена ему пришлось завязать с этим видом спорта. До сих пор не может поверить, что большой спорт для него закрыт. В 18 лет уехал в Сан-Франциско и поступил в универстет, после окончания которого решил там же и остаться.
В остальном полагаюсь на вашу фантазию.

"Relationships"

Стив и Дани, Дани и Стив. Редко можно увидеть их поодиночке. Лучшие друзья с самого детства, которые жили друг напротив друга. Поэтому неудивительно, что они знают друг друга от и до. Стив часто залезал через окно к Дани после очередного свидания, будил ее и вываливал ушат информации. Он единственный, кто знает, что с ней произошло в 16 лет. Они собираются вместе, пьют вместе, танцуют вместе. На выпускной они тоже пошли вместе как лучшие друзья. И неудивительно, что Дани тоже поехала за ним в Сан-Франциско и поступила в тот же университет. Их родители надеются на воссоединение семей, а они смеются. Кто знает, конечно, а пока они продолжают сходить с ума и жизнь полной жизнью. 

"Other"

Прошу вас, не приходите на один день. Я не требую огромных постов, и сама такие не пишу. Так что если вы любитель поэм и требуете от своего со-игрока того же - вы не по адресу. Я хочу, чтобы игра была не принуждением, а веселым времяпровождением. Обещаю кучу интересностей и безграничную любовь.

0

3

http://s9.uploads.ru/mi7Ws.png

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Партнёрство » FOREVER YOUNG