В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!


Флуд №4 В честь обновления форума!

Сообщений 181 страница 210 из 280

1

Итак, продолжаем флудить.

0

181

Karin Uzumaki
не знаю, те хорошие форумы, что я знаю, до сих пор не закрылись... Наверно все дело в актуальности их темы. Согласись, такие темы как Наруто  и прочее аниме уже не интересны. На их смену пришли реалы и мистика. Наверно из всех тем вечны только фэнтези.

0

182

Anko Mitarashi написал(а):

Karin Uzumaki
не знаю, те хорошие форумы, что я знаю, до сих пор не закрылись... Наверно все дело в актуальности их темы. Согласись, такие темы как Наруто  и прочее аниме уже не интересны. На их смену пришли реалы и мистика. Наверно из всех тем вечны только фэнтези.

Кстати не правда. Дело не в тематике. Уже просто не те времена. Сейчас всё делают по знакомству. А по рекламе или поисковикам никто форумы не ищет.

А форум по Наруто был. Много, кстати, классных форумов по Наруто в последнее время закрылось.

0

183

Ладно, пошла я. Увидимся!

0

184

Karin Uzumaki
пока

0

185

Дня всем!

0

186

Привет^_^

0

187

Hinata Huuga
Как дела?

0

188

Неплохо^_^ Правда комп глючит. А у тебя?

0

189

Hinata Huuga написал(а):

Неплохо^_^ Правда комп глючит. А у тебя?

Он у тебя очень часто глючит. У меня нормально в целом.

0

190

Скорее программы. А сейчас там вообще глюк с инетом, чувствую где-то вирус подцепил:)

0

191

Hinata Huuga написал(а):

Скорее программы. А сейчас там вообще глюк с инетом, чувствую где-то вирус подцепил:)

Прогони антивирусником.

0

192

Ура!!!!!! У меня нормальный инет появился)))))) Всем доброго времени суток) С вами снова Митариши Анко)

0

193

Anko Mitarashi написал(а):

Ура!!!!!! У меня нормальный инет появился)))))) Всем доброго времени суток) С вами снова Митариши Анко)

Поздравляю! Рады видеть тебя снова.

0

194

Вроде ничего не показывает.

Привет:)

0

195

Hinata Huuga написал(а):

Вроде ничего не показывает.

Привет:)

Может, нужно антивирусник обновить?

Привет.

0

196

Пробовала, оказалось в итоге в антивируснике настройки поменяла и поэтому неправильно работал) Просто до этого несколько любимых проверенных сайтов не хотел открывать, поменяла настройки, а  инет вообще отрубился:D

0

197

Hinata Huuga написал(а):

Пробовала, оказалось в итоге в антивируснике настройки поменяла и поэтому неправильно работал) Просто до этого несколько любимых проверенных сайтов не хотел открывать, поменяла настройки, а  инет вообще отрубился:D

И как теперь всё работает?

0

198

Ага^^  Наконец-то, теперь всё работает:)

0

199

Hinata Huuga написал(а):

Ага^^  Наконец-то, теперь всё работает:)

О, всё отлично. Это радует.

0

200

Всем дообра)

+1

201

Дайсуке Кано написал(а):

Всем дообра)

Приветствую! Добро пожаловать на форум!

0

202

Karin Uzumaki
Спасибо, а что так народу то много?
И вопросик такой, м, а почему игру решили сделать эпизодической? Локационка же интереснее) Это не придирка х)

0

203

Дайсуке Кано написал(а):

Karin Uzumaki
Спасибо, а что так народу то много?
И вопросик такой, м, а почему игру решили сделать эпизодической? Локационка же интереснее) Это не придирка х)

Не знаю на счёт народа. Это их инициатива пропадать куда-то. Скажу честно, форум переживает не лучшие времена, но мы пытаемся держаться изо всех сил.

На счёт локационки, согласна, она как-то лучше эпизодичек, но по Наруто создавать локационку это полгода делать только форум. В Наруто около 30 только всяких деревень ниндзя и не ниндзя. А в каждой деревне представьте себе сколько локаций. Это же можно сломать руку и клаву создавая миллион этих тем. И прокрутка форума будет занимать минут 10 не меньше. Эпизодичка куда практичнее и компактнее. Хотя не особо близка мне по стилю игры. + Это новомодное веяние и почти все форумы к нему перешли.

0

204

Karin Uzumaki
С народом - это проблема(((

Ну, не знаю как это нововведение повлияло на других игроков, но меня это не привлекает. Я все еще игрок локационник =) Прописать можно всего 5 великих стран, как подфорумы, и один подфорум - "ДРУГИЕ"  и не обязяательно все локи прописывать, игрок пусть сам запрашивает на нужную ему игру. Ну, да ладно. Игра хоть будет играться?

0

205

Daisuke Kano написал(а):

Karin Uzumaki
С народом - это проблема(((

Ну, не знаю как это нововведение повлияло на других игроков, но меня это не привлекает. Я все еще игрок локационник =) Прописать можно всего 5 великих стран, как подфорумы, и один подфорум - "ДРУГИЕ"  и не обязяательно все локи прописывать, игрок пусть сам запрашивает на нужную ему игру. Ну, да ладно. Игра хоть будет играться?

Думаю всех всё устраивает, если люди к этому везде перешли.

Ага и в подфоруме "другие" скляпать кашу из миллиона тем.  :rofl:

Какой-то странный вопрос.

0

206

Karin Uzumaki написал(а):

Какой-то странный вопрос.

Я имел ввиду перспективы. Просто, как я замечу, игры вообще нее наблюдается. Не хочется время тратить х)
И почему в технобуке так много подсчетов? ))))))))))))))))))))))))))) Это же литературная игра)

0

207

Daisuke Kano написал(а):

Я имел ввиду перспективы. Просто, как я замечу, игры вообще нее наблюдается. Не хочется время тратить х)
И почему в технобуке так много подсчетов? ))))))))))))))))))))))))))) Это же литературная игра)

Откуда вам знать на счёт игры? Игровые темы же закрыты. В любом случае, а какой смысл рекламировать игру, где не планируется игра? Как правило, если участнику не с кем играть, я пишу посты за ГМа.

Очевидно вы не видили, что такое понастоящему много. На одной ныне действующей ролевой технобук расписан на 3-4 темы, каждая из которых приблизительно занимает по нескольку вордовских листов. А наша мини-системка ни в какое сравнение не идёт с той глобальной системой.

И вообще, откуда столько недовольства? Складывается впечатление, что вы пришли не играть, а критиковать форум.

Да, у нас почти нет народу, что сказывается негативно на игре, да эпизодическая система игры, да есть боевая ситема. В общем-то стандартный пакет устройства ролевой игры по Наруто.

Не буду врать, на данный момент игра не идёт, так как мало принятых посещающих форум участников. Но если вы проявите активное желание играть, я всегда смогу отыграть за ГМа или за своего персонажа с вами. Без дела в любом случае не останитесь. + Ещё 2 участника ждут принятия на форум. Вернее я жду от них пробных постов. Сами видите, наша ролевая переживает очень трудные времена. Вы можете либо помочь нам как-то оживиться своим участием в игре, либо сделать иной выбор. Так что вам решать, играть на нашем форуме или нет. В конце-концов вы же зачем-то здесь зарегистрировались.

0

208

Karin Uzumaki,

Karin Uzumaki написал(а):

И вообще, откуда столько недовольства?

Нету тут недовольства)Блин, так и знал, что это будет выглядеть как недовольство, поэтому специально ставил смайлики в конце...

Karin Uzumaki написал(а):

Складывается впечатление, что вы пришли не играть, а критиковать форум.

На такое время не трачу, уж простите... Просто хочется заранее знать, как идет игра...

Karin Uzumaki написал(а):

В конце-концов вы же зачем-то здесь зарегистрировались.

Ну, столкнулся с форумом по бличу, заходил каждый день, а админов - нету... Вот и решил узнать/уточнить...

Karin Uzumaki написал(а):

Откуда вам знать на счёт игры? Игровые темы же закрыты.

Статистика форума, моя госпожа)))

Karin Uzumaki написал(а):

Очевидно вы не видили, что такое понастоящему много. На одной ныне действующей ролевой технобук расписан на 3-4 темы

Странно, облазил все форумы, но не обнаружил такой... Хотя видел один, но... не будем об этом.

Karin Uzumaki написал(а):

Вы можете либо помочь нам как-то оживиться своим участием в игре, либо сделать иной выбор.

Выбор сделан, моя госпожа!!!=)

0

209

Daisuke Kano написал(а):

Нету тут недовольства)Блин, так и знал, что это будет выглядеть как недовольство, поэтому специально ставил смайлики в конце...

Ну, рада, что оно на самом деле так.

Daisuke Kano написал(а):

На такое время не трачу, уж простите... Просто хочется заранее знать, как идет игра...

Думаю, если удастья оживить форум, возможно открыть игровые разделы.

Daisuke Kano написал(а):

Ну, столкнулся с форумом по бличу, заходил каждый день, а админов - нету... Вот и решил узнать/уточнить...

Я каждый день тут, как правило. Может не целый день, но раз в сутки точно захожу и выполняю обязанности админа. Скажу ещё одну вещь 25 мне придётся уехать на неделю, но я постараюсь так же каждый день заходить на форум во время отъезда. Если что, надеюсь меня временно сможет заменить Анко.

Daisuke Kano написал(а):

Статистика форума, моя госпожа)))

Вы что ли давно следите за форумом?

Daisuke Kano написал(а):

Странно, облазил все форумы, но не обнаружил такой... Хотя видел один, но... не будем об этом.

Это форум по новому покалению. Самый активный из форумов по Наруто на данный момент.

Daisuke Kano написал(а):

Выбор сделан, моя госпожа!!!=)

Примногоблагодарна, что вы не покинули наш форум в столь трудный для него момент!

0

210

Karin Uzumaki написал(а):

Вы что ли давно следите за форумом?

С выходных))))
Ладно, пошел писать анкету. Кстати, из-за собственного стиля написания, по лично моей индивидуальности объединяю некоторые пункты в одни, но местами важные не меняю, надеюсь простите мою настойчивость)))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!