В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Реклама » Ваша реклама 1


Ваша реклама 1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Правила рекламы:

1) Вся реклама размещается только с профиля - Unknown ninjia. Пароль - 1111.
2) Прежде чем разместить свою рекламу на нашем форуме, разместите нашу у вас.
3) При размещении своей рекламы у нас не забывайте оставлять ссылку на страницу вашего форума, где была размещена наша реклама.
4) Принмаются рекламы только форумов сервиса Mybb и им подобных. Это значит, что никаких реклам форумов Ucoz и похожих на них.
5) Не взаимная реклама, реклама мёртвых и закрытых фор, а так же реклама форумов, где плохо доступна всеобщему обозрению наша реклама - будет удаляться администрацией нашего форума.

0

721

В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ НА
BRITISH HOUSE

http://s9.uploads.ru/W1RbO.png

0

722

http://s9.uploads.ru/WEPle.gif

0

723

0

724

http://s9.uploads.ru/wXaij.png

0

725

RAVEN CASTLE
http://savepic.net/3917882.png
Сюжет|Расы|Вакансии
NC-21
Он соткан из камня и смерти. Он сплетен из ярости и вожделения.
Его стены - пряная пыль сонных грез. Его башни - горечь безумия ночных кошмаров.
Его голод бесконечен. Он ждет. Он жаждет.
И открывает дверь.

В игру срочно требуются:

http://savepic.net/4360221.jpg

http://savepic.net/4344861.jpg

http://savepic.net/4345885.jpg

http://savepic.net/4327453.jpg

Стюарт Осборн
Магистр вампиров

Генри Логан
Князь Англии

Филипп Робер
Князь Франции

Герхардт Лангенберг Князь Германии

http://savepic.net/4366364.jpg

http://savepic.net/4365340.jpg

http://savepic.net/4356124.jpg

http://savepic.net/4348956.jpg

Эдвард Лессар
Вожак стаи Парижа

Райан Бойл
Вожак стаи Лондона

Гаспар Дюран
Глава французского иностранного легиона

Аллен Росс
Маг-морф

Подробнее о вакансиях >>>

0

726

http://s9.uploads.ru/oPc0s.png

0

727

http://www.raut.ru/files/tato/gallery/kity/kot15.jpg

*картинка кликабельна*

Приветствую! Ты попал на ролевую котов воителей"Пути солнечных дорог".
Приветствую!
Ты попал на ролевую по котам-воителям "Пути солнечных дорог".
С тех пор, как здесь жили обычные племена, прошло много-много лет. Коты перебрались на новые земли и живут другими группами. Как это случилось? Я расскажу лишь малую часть всей истории. Началось все приблизительно так..
Прошло много поколений после великого Огнезвезда. На то время в Грозовом племени правил правнук Огнезвезда - Клеверозвезд. Он был сильным и храбрым предводителем, но не верил в Звездное племя. Так вот... У Грозового племени была одна старая целительница, которую все считали сумасшедшей. Ученица её была опытна и в любой момент могла бы подменить наставницу. Но та и не собиралась перебираться к старейшинам! Клеверозвезда это нервировало, но он же не мог насильно выпроводить ее!
Шли луны. Целительница все время твердила про какое-то пророчество. Никто ее не слушал, даже преданная ученица. Но вот один котик все же выслушал слова кошки, и понял, что та говорит и видит будущее.
Он объявил это на собрании племени, нагло влетев на скалу. Он распространял это везде! Вскоре о пророчестве знали все.
Коеверозвезду это не нравилось, он не верил в Звездное племя и во все их пророчества. А звучало оно так:
"Лишь те, кто последуют за солнцем выживут; лишь те, кто верят, пройдут долгий путь...."
Кто-то поверил, а кто-то -  нет.  Племя разделилось почти на две равные части. Многие собиралась в путь, в их числе и глашатай. Он верил...
А того Воителя, что поверил целительнице, звали Солнцелап. Именно он стал тем "солнцем", которое их повело. Но ушло от горя не только Грозовое племя.
Когда Грозовые дошли до скал, они нашли лагерь Речного и Сумрачного племен. Вскоре их догнало племя Ветра. Оказывается, все племена поделились на части, все предводители остались...
Коты дошли до Клана Падающей Воды. Клан тоже разделился, тоже собирался в путь. Все вместе они шли сквозь леса и горы, миновали долины, дошли до скал, что когда-то были домом Небесного племени. Почему были? Их разрушили двуногие. Разрушили так, как вскоре разрушат и земли четырех племен. Небесные коты пошли с остальными. Все коты, раньше отделившиеся от корней прошлого, вернулись, все стали воедино.
Солнечный вел котов. Были смерти, битвы с другими животными, но они прошли этот путь... Коты приближались к городу. В это время у одной кошки родились трое котят. Какого племени кошка, значения не имело. Все давно не чувствовали границ меж собой, давно забыли прошлое. Котят назвали Мрак, Облачко и Тайна. Последнюю часто звали Ночной. Как кличка. Прозвище.
Коты пришли к городу. И очень не вовремя. Началась облава на бездомных, они были обречены. Точнее были бы, если бы с ними не было Звездного племени. Коты чудом не попадали к двуногим, все оставались целы. Когда племена вышли с города, им в погоню кинулся бродяга. Он молил о помощи. Оказывается, в городе тоже были своеобразные племена, и они вот-вот могли исчезнуть из-за облавы на бродяг.
Воители помогли им. Как не помочь?! Они же подчиняются Воинскому закону и держат жизнь на нем. Коты высвободили бродяг, подробностей не знаю.
Вот они дошли до места, что теперь их дом. Все разделились на племена. Точнее, решали, как разделиться. И первый спор пошел по теме - чьи трое котят. Их мать умерла, отец тоже. Коты чуть не начали драку, но вовремя остановились. Котята были уже вовсе не котятами, а вполне взрослыми воителями. И Звездное племя решило так: " Эти трое возглавят племена. Отныне их будет трое! Племя Ночных тайн, племя Парящих облаков и племя Кромешного мрака." Вот так. Как все было дальше? Их судьбы вершить вам...

0

728

Hogwarts: the end of the world
http://s6.uploads.ru/WBoAE.png

тут небо цвета цемента
и такого же цвета снег кружит
ты, наверное, дементор
забрала мою душу. © Ес Соя
.

0

729

http://s4.uploads.ru/t/y5Nxz.jpg

Разыскивается персонал Станции:

http://s5.uploads.ru/t/jva8F.jpg
Винсент Фрейзер.
Служба безопасности.

http://s4.uploads.ru/t/YkTVh.jpg
Джонатан Лерой.
Завхоз.

http://s5.uploads.ru/t/obm30.jpg
Джозеф Вудс.
Главный врач.

http://s5.uploads.ru/t/XtlD5.jpg
Гедеон Бозуорт.
Глава научного отдела.

http://s6.uploads.ru/t/6paBo.jpg
Альберт Гейне.
Служба безопасности.

0

730

http://s0.uploads.ru/dhSpx.png
crossover: timeloop.
It’s happening to you too. You’re seeing things, aren’t you?

0

731

http://s8.uploads.ru/mxGJ6.png

0

732

http://s9.uploads.ru/17zcG.jpg
Однажды, встретив на своей дороге Путь Предков, путник, не бойся и не беги. Ступай на узкую дорогу, проложенную лапами звёздных предков, и смело шагай вперёд сквозь заросли. Путь по тропе не прост, полон взлётов и падений. Но шагнув на него ты окунешься в волшебный мир, полный приключений. Здесь ты можешь проверить себя, свои силу и храбрость, сражаясь с инопланетными захватчиками. Проверить свою силу духа, пройдя через множество опасностей. И, конечно же, рядом с тобой всегда будут верные друзья, готовые поддержать тебя в трудную минуту.
Твои предки однажды ступили сюда, и ты иди вслед за ними. Путь Предков ждет именно тебя!

0

733

http://s7.uploads.ru/X6D4m.gif http://s7.uploads.ru/j9q2Q.gif
-----------------------------------------

Уважаемые, большая и дружная семья "Glee"&Co ищет своего веселого и хорошего друга, [ну без которого они жить не могут], Макса Адлера! Вам уже заранее посылают лучи добра, любви, и они все шаманят на то, чтобы ты скорее пришел и стал частью их семьи! Горизонты MADNESSа ждут своих героев.

-----------------------------------------

0

734

http://s9.uploads.ru/mdLC6.png

0

735

http://s9.uploads.ru/TLg2c.png
*кликабельно

0

736

NORWAY: LOST SOULS

ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ? МУЖЧИНА, НАЙДИСЬ ЖЕ!

http://s8.uploads.ru/qyxOc.gif

0

737

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "ТЬМА И СВЕТ"

В этой акции мы предлагаем вам взять под свое игровое крыло персонажа, являющегося ярким представителем Сил Света и Тьмы.

http://s8.uploads.ru/0cjXP.jpg

http://s8.uploads.ru/i8Gk5.jpg

http://s9.uploads.ru/NPBVp.jpg

Флоран Гренье
•Профессор ЗОТС
•Тьма

Мадлен Розье
•Профессор чар
•Тьма

Аркадий Переделкин
•Куратор из ГОУ СОШ ЧАВО
•Свет

0

738

http://s6.uploads.ru/XkQ4R.png

• Изображение кликабельное

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

0

739

http://media.tumblr.com/tumblr_lq9o4hfxrV1qihnzv.gif

*thnx tumblr

Из научной статьи "Дьявол в быту, легенде и в литературе средних веков" Роберта Смита, проф. религиозной символогии Даремского Университета.
от 02.05.18

Всем известен поэтический миф о возмущении и падении ангелов. Этот миф вдохновил Данте на написание поэмы "Божественная комедия", а так же описание так называемого "Ада материального", имеющего четкую структуру и иерархию. Ад имеет вид колоссальной воронки, состоящей из концентрических кругов, узкий конец которой упирается в центр земли. Девять кругов ада, которые заполоняют толпы душ грешников, приводят нас в обитель Люцифера - падшего ангела, некогда свергнутого из рая. Миф гласит о том, что один из ангелов божьих из-за своей непомерной гордыни не подчинился создателю в велении его склонить колено перед человеком. Люцифер, а так же несколько других ангелов - Мамона, Агриэль и Асмодей сочли людей созданиями никчемными и жалкими, и, посему одна мысль о преклонении перед ними казалась им унизительной.
Непокорный ангел был сброшен в беспросветную пропасть и до этого прекрасное богоподобное существо, не имевшее телесной оболочки, приобрело ужасающие очертания, увечья (La creatura ch'ebbe il bel sembiante). Гёте приписывал его человеческому обличью хромоту (все же с приличного расстояния довелось ему рухнуть - прим. автора) длинный костлявый заостренный подбородок, постоянно поднятые уголки губ, глубокий треугольный вырез ноздрей, брови вразлет над двумя складками, из которых торчал крючковатый нос. В общем и целом довольно харизматичный субъект...

London Supernatural
__________________________________________________

сюжет | акции | список персонажей | внешности | шаблон анкеты | faq по расам

0

740

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает набор сверхсуществ.

http://s7.uploads.ru/SfYxN.png

0

741

0

742

0

743

Welcome to Vampire Academy.http://ib2.keep4u.ru/b/2014/01/08/42/42068daa36b1dbec9bc5dd6c9b37a81b.gif
Воля в кулаке, мысли в разные стороны
по моей комнате гуляют черные вороны
На потолке чувства одинокие собраны
И они с грохотом падают мне на голову
Не сошел с ума и вполне осознано
я вдыхаю этот яд вместе с воздухом

act. o.0 - search you||act. o.1 - canon||act. o.2 - moroi||act. o.3 - dhampirs||act. o.4 - strigoi||act. o.5 - alchemists

0

744

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=13#p1934

http://s9.uploads.ru/ol7Br.png
сюжет  способности  f.a.q.  акция

Получите свою тысячу купонов и развлекайтесь! Наслаждайтесь нашим гостеприимством, пока не потратите две стони этих ярких бумажек. Что же дальше? Вашим развлечениям придёт конец! Существа снимут барьер вокруг вас и вы встретитесь лицом к лицу с тёмной стороной нашего милого парка. Криперы, незавершённые, викты - рано или поздно вам повстречается каждый из них. Вопрос лишь в том, как долго вы сможете выжить на тёмной стороне и сумеете ли вновь обрести свободу.

0

745

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =49#p82555Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/zN4jT.gifhttp://s9.uploads.ru/yWbvz.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

0

746

http://s9.uploads.ru/XUPi1.jpg
Краткое пособие как стать королем:
Задавать только правильные вопросы; следить за историей; и забрать своё

Dirty Games v.3.0.0. А какая версия нравится тебе?

http://dirtygames.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=15#p1987

0

747

http://nirvana.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=16#p6369
http://s8.uploads.ru/IFb5p.jpg
click*

0

748

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/8374ded24b25ed4162041ff2239d2675.png
Табун Каскадных гор объявляет уникальную акцию "Конструктор анкет", которая позволит вам на основе готовых биографий, характеров и внешностей создать своего собственного и неповторимого персонажа. Мы ждем вас! Спешите, предложения ограничены!
КОБЫЛЫ | ЖЕРЕБЦЫ

http://cascademountains.rusff.ru/viewto … p=19#p4926

0

749

http://s8.uploads.ru/TNQHA.gif

http://bloodpact.rusff.ru/viewtopic.php … 35#p157177

0

750

http://s9.uploads.ru/WZFEQ.png

http://gbr.rusff.ru/viewtopic.php?id=21 … =34#p18879

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Реклама » Ваша реклама 1