В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме гости могут задавать свои вопросы. Администрация с радостью ответит на них.

0

2

С обновлением! Сомневаюсь, что администратор меня помнит, но всё же...

Очень нравится новый дизайн. Люблю рамки у профилей.

Подумываю присоединиться, но вот незадача: как это обычно бывает у неканонов, с техниками всё очень своеобразно. Сами понимаете, проделывать кучу работы, чтобы потом пришлось всё убирать и переделывать как-то не хочется, тем более когда на одной особенности много чего завязано. Хотелось бы обсудить с администратором техники.

Мои контакты: аська: 620-410-655; скайп: lazurite17

Правда, говорить придется завтра, а то у меня уже ночь (живу в Китае, не удивляйтесь)

0

3

delirium написал(а):

С обновлением! Сомневаюсь, что администратор меня помнит, но всё же...

Очень нравится новый дизайн. Люблю рамки у профилей.

Подумываю присоединиться, но вот незадача: как это обычно бывает у неканонов, с техниками всё очень своеобразно. Сами понимаете, проделывать кучу работы, чтобы потом пришлось всё убирать и переделывать как-то не хочется, тем более когда на одной особенности много чего завязано. Хотелось бы обсудить с администратором техники.

Мои контакты: аська: 620-410-655; скайп: lazurite17

Правда, говорить придется завтра, а то у меня уже ночь (живу в Китае, не удивляйтесь)

Спасибо! Я вас помню. Хорошо, я вам напишу немного позже.

0

4

И ещё вдогонку о дизайне. Радикалу что-то стукнуло в голову не обслуживать айпи-адреса Китая, и теперь у меня почти ни одной картинки не отображается, кроме пары баннеров, аватаров и рамки в профиле. Купила, называется, впн... А ведь ещё вчера в обед всё было нормально... Подумаете о переходе на другой хостинг изображений? Советую FastPic

0

5

delirium написал(а):

И ещё вдогонку о дизайне. Радикалу что-то стукнуло в голову не обслуживать айпи-адреса Китая, и теперь у меня почти ни одной картинки не отображается, кроме пары баннеров, аватаров и рамки в профиле. Купила, называется, впн... А ведь ещё вчера в обед всё было нормально... Подумаете о переходе на другой хостинг изображений? Советую FastPic

Печально. Может это временный глюк? Я, кстати, написала вам в скайп.

0

6

Здравствуйте!
Как обстоят дела с уникальными геномами у неканонов, можно ли придумать что-то  оригинальное для себя, а не становится частью уже известного клана? Не додзюцу.

0

7

Ёсаку Дзёмэй написал(а):

Здравствуйте!
Как обстоят дела с уникальными геномами у неканонов, можно ли придумать что-то  оригинальное для себя, а не становится частью уже известного клана? Не додзюцу.

Добрый день!

Да, свои геномы у не канонов разрешены. Только техники должны быть в приделах разумного и не привышать силу канонов.

0

8

Откройте пожалуйста доступ пиарщикам в гостевую, нужно ссылки скинуть на новую рекламу и баннер

0

9

пиар написал(а):

Откройте пожалуйста доступ пиарщикам в гостевую, нужно ссылки скинуть на новую рекламу и баннер

Доброго дня! Если вы наш партнёр, то кидайте обновлённые ссылки в Заявки на партнёрство.

0

10

Добрый день, скажите, ролевая еще жива или фактически угасла?

0

11

кракозябра написал(а):

Добрый день, скажите, ролевая еще жива или фактически угасла?

Не буду врать, ролевая сейчас переживает не лучшее время, но администрация не планирует бросать проект. Если есть желание присоединиться или помочь с восстановлением, то Вам будут очень рады)

0

12

Доброго времени суток, есть желание помочь форуму, надеюсь, что администрация и вправду займется его восстановлением.
Регистрируюсь, а форум выдает ошибку, потому не могу к вам присоединиться. Не могли бы вы мне зарегистрировать профиль, если это не будет сложным для вас:

0

13

Учиха Саске, вроде как получилось зарегистрировать вас. Если пароль не придет на почту - сообщите, но вроде все получилось и ошибок не было.

0

14

пароль, к сожалению, не пришел ~
смените на 0000, пожалуйста )
И спасибо большое )

0

15

Учиха Саске, к сожалению, я не могу вам изменить пароль. Это может только админ, но он сейчас отсутствует. Я могу лишь создать вам новый аккаунт, зарегив его на другой почте, а вы потом сможете изменить почту. Но меня смущает, что пароль не пришел. На всякий случай проверьте папку со спамом, у меня иногда сразу письма с мабба туда отправляются. Да, если что вы можете связаться со мной напрямую. Это номер моей аськи 606940730.

0

16

Anko Mitarashi
Пароли часто не приходят.

Учиха Саске написал(а):

пароль, к сожалению, не пришел ~
смените на 0000, пожалуйста )
И спасибо большое )

Вам ещё нужно сменить пароль?

0

17

Karin Uzumaki
Да, будьте добры.
у меня просто совсем не вовремя отрубили интернет ._.

0

18

Ник - Sasuke Uchiha

Пароль - 0000

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Гостевая » Ваши вопросы