В верх страницы

В низ страницы

Naruto Shippuuden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!


Флуд №4 В честь обновления форума!

Сообщений 241 страница 270 из 280

1

Итак, продолжаем флудить.

0

241

Hinata Huuga
привет) Давно хотела с вами познакомиться)

0

242

Anko Mitarashi
Я только за^_^

0

243

Hinata Huuga
как вы? так редко сюда заходите) кстати, как вам мысль о совместной игре?

0

244

Всем привет! Я вернулась!

0

245

Karin Uzumaki
спасибо за смену пароля ))

0

246

Sasuke Uchiha написал(а):

Karin Uzumaki
спасибо за смену пароля ))

Да, не за что. Спасибо, что зарегистрировались на нашем форуме. :) Давайте перйдём на ты.

0

247

Карин, да, конечно ))
Буду рад помочь в развитии форума :)

0

248

Sasuke Uchiha написал(а):

Карин, да, конечно ))
Буду рад помочь в развитии форума

О, вот за это отдельное спасибо.  Нам нужны модераторы, да и просто участники. Думаю главное просто начать активную игру и обеспечить активный онлайн, а там участники сами подтянутся.  Кстати, рада буду советам относительно форума.

0

249

Всем вечера...
Karin Uzumaki
Sasuke Uchiha
если надумаете играть совместно, то я придумала для вас квест в лучших традициях Агаты Кристи)

0

250

Anko Mitarashi написал(а):

Всем вечера...
Karin Uzumaki
Sasuke Uchiha
если надумаете играть совместно, то я придумала для вас квест в лучших традициях Агаты Кристи)

XDDD Привет, давно не виделись.

Ну, посмотрим, что там будет. А ты не желаешь к нам присоедениться?

0

251

Karin Uzumaki написал(а):

XDDD Привет, давно не виделись.

Действительно) Как ты?

Karin Uzumaki написал(а):

Ну, посмотрим, что там будет. А ты не желаешь к нам присоедениться?

Будучи автором квеста, я буду знать кто убийца с самого начала, да и трудно объяснить наличие там Анко. Ты и Саске идеально подходите для этого квеста) Но ты не переживай) Я буду с вами, но как мастер, который будет вам подбрасывать ключи для раскрытия загадки)

0

252

Anko Mitarashi написал(а):

Действительно) Как ты?

Да, неплохо. Приехала домой и рада. Только холодно дома. А ты как?

Anko Mitarashi написал(а):

Будучи автором квеста, я буду знать кто убийца с самого начала, да и трудно объяснить наличие там Анко. Ты и Саске идеально подходите для этого квеста) Но ты не переживай) Я буду с вами, но как мастер, который будет вам подбрасывать ключи для раскрытия загадки)

Как мастер это хорошо. Я просто про то, чтобы поскорее тебя принять. А то давно висящая анкета навивает смуту на гостей.  :rofl:

0

253

Karin Uzumaki написал(а):

А ты как?

Последнее время все время на телефоне.... Ненавижу свою работу....

Karin Uzumaki написал(а):

Как мастер это хорошо. Я просто про то, чтобы поскорее тебя принять. А то давно висящая анкета навивает смуту на гостей.

  :blush:

0

254

Anko Mitarashi написал(а):

Последнее время все время на телефоне.... Ненавижу свою работу....

Тяжело, наверное, с телефона сидеть.

Давай-давай, пост должен быть уже давно. Вообще на собственном примере нужно показывать участникам серьёзность игры.

0

255

Karin Uzumaki написал(а):

Тяжело, наверное, с телефона сидеть.

Я не с телефона сижу. А обзваниваю родителей своих студентов, чтобы они сдали деньги на попечительский совет.... это ужасно.... у детей и так стипендия копейки, так им еще и платить нужно.. Лично меня это бесит. Мои учиться меньше года, а они должны отдать полмиллиона с каждого, за непонятно что.... Ей богу, я скоро начальство пошлю из-за этого.

Karin Uzumaki написал(а):

Давай-давай, пост должен быть уже давно. Вообще на собственном примере нужно показывать участникам серьёзность игры.

,
Я даже своим малым говорю, что из меня плохой пример для подражания. Не могу я его написать... Не идет вдохновение и я не знаю, что делать  :'(

0

256

Anko Mitarashi написал(а):

Я не с телефона сижу. А обзваниваю родителей своих студентов, чтобы они сдали деньги на попечительский совет.... это ужасно.... у детей и так стипендия копейки, так им еще и платить нужно.. Лично меня это бесит. Мои учиться меньше года, а они должны отдать полмиллиона с каждого, за непонятно что.... Ей богу, я скоро начальство пошлю из-за этого.

XDD Пусть радуются, что им вообще стипендию за учёбу платят. Многие сами по полмилиона в полгода выкидывают, чтобы только учиться.

Anko Mitarashi написал(а):

,Я даже своим малым говорю, что из меня плохой пример для подражания. Не могу я его написать... Не идет вдохновение и я не знаю, что делать

Перебороть себя, просто сесть и начать писать. Я так с фанфиками делаю. И в процессе письма вдохновение приходит.

0

257

Karin Uzumaki написал(а):

XDD Пусть радуются, что им вообще стипендию за учёбу платят. Многие сами по полмилиона в полгода выкидывают, чтобы только учиться.

Нее, мои хорошие) Они реально ради стипендии стараются) Да и у меня много тех, кто из необеспеченных семей. Очень много неполных, многодетных... Так что мне родителей очень жалко.

Karin Uzumaki написал(а):

Перебороть себя, просто сесть и начать писать. Я так с фанфиками делаю. И в процессе письма вдохновение приходит.

Я стараюсь. Но как-то не приходит вдохновение в процессе. Я начинаю писать, но такое бред получается. Мысли скачут и вообще бред получается.... Я пыталась настроиться на нужный лад, слушала музыку, пять раз пересмотрела серию, даже читала фанфики на эту тему, но все не то...

0

258

Anko Mitarashi написал(а):

Нее, мои хорошие) Они реально ради стипендии стараются) Да и у меня много тех, кто из необеспеченных семей. Очень много неполных, многодетных... Так что мне родителей очень жалко.

Скажу тебе, что все стараются. А те кто сами за учёбу платят даже больше. Потому, что они платят за то, чтобы учиться. Вот их правда жалко. Среди них тоже встречаются и неимущие и многодетные. А если человек получает знания и за это ещё и деньги по-моему ему просто повезло.

Anko Mitarashi написал(а):

Я стараюсь. Но как-то не приходит вдохновение в процессе. Я начинаю писать, но такое бред получается. Мысли скачут и вообще бред получается.... Я пыталась настроиться на нужный лад, слушала музыку, пять раз пересмотрела серию, даже читала фанфики на эту тему, но все не то...

Значит пиши без вдохновения. Как ты планируешь играть и ГМить, если на каждый пост тебе нужны такие усилия?

0

259

Karin Uzumaki написал(а):

О, вот за это отдельное спасибо.  Нам нужны модераторы, да и просто участники. Думаю главное просто начать активную игру и обеспечить активный онлайн, а там участники сами подтянутся.  Кстати, рада буду советам относительно форума.

Согласен, главное сейчас наладить игру и все само обстроиться ))
напишу чуть позже в лс свои мысли )

Anko Mitarashi написал(а):

если надумаете играть совместно, то я придумала для вас квест в лучших традициях Агаты Кристи)

буду рад, ттолько для начала я все же подам анкету и меня примут )

0

260

Karin Uzumaki написал(а):

А если человек получает знания и за это ещё и деньги по-моему ему просто повезло.

Я бы не назвала везение, когда ты семь дней в неделю готовишься к поступлению, даже в воскресение, прорешивая задачи из Сканави и Савченко. И мне не жаль ребят, которые поступили на платное. В большинстве случаев, они просто приложили мало усилий для поступления на бюджет.

Sasuke Uchiha написал(а):

Значит пиши без вдохновения. Как ты планируешь играть и ГМить, если на каждый пост тебе нужны такие усилия?

Играть с кем-то это совершенно другое, чем писать просто так.

Sasuke Uchiha написал(а):

буду рад, ттолько для начала я все же подам анкету и меня примут )

Вас обязательно примут) Я в этом даже не сомневаюсь)

0

261

Anko Mitarashi написал(а):

Играть с кем-то это совершенно другое, чем писать просто так.

согласен )

Anko Mitarashi написал(а):

Вас обязательно примут) Я в этом даже не сомневаюсь)

Хах, ну, это скорее дело формальности )

0

262

Sasuke Uchiha написал(а):

Согласен, главное сейчас наладить игру и все само обстроиться ))напишу чуть позже в лс свои мысли )

Буду ждать.

Sasuke Uchiha написал(а):

буду рад, ттолько для начала я все же подам анкету и меня примут )

А вот это правильно. Поддерживаю. :)

Anko Mitarashi написал(а):

Я бы не назвала везение, когда ты семь дней в неделю готовишься к поступлению, даже в воскресение, прорешивая задачи из Сканави и Савченко. И мне не жаль ребят, которые поступили на платное. В большинстве случаев, они просто приложили мало усилий для поступления на бюджет.

Все готовятся в равной степени.

А мне их жаль. Потому, что не у всех равные возможности к подготовке. Некоторые не могут нанять репетитора, чтобы пробиться на бесплатное, у некоторых нету блата. Вон на журналистику на бесплатное чтобы поступить нужны публикации. А где их взять в 17 лет? Кто станет публиковать неизвестную малявку? Мне например совсем не жалко тех, кто поступили на бесплатное. Знания получают, живут за счёт государства, ещё и деньги за это получают. И при этом умудряются ещё жаловаться какие они бедные. Бедные, ходят в универ как на работу, за деньги. То ли дело тот, кто сам платит. Старается учится, работает ещё, чтобы за универ платить и фигу получает от государства.

Anko Mitarashi написал(а):

Играть с кем-то это совершенно другое, чем писать просто так.

Представь, что я отвечу тебе за Орочимару после твоего поста.  :rofl:

0

263

Karin Uzumaki написал(а):

Буду ждать.

а вообще, у тебя есть ася? там было бы удобнее всего списаться )

0

264

Karin Uzumaki
заметил в профиле, сейчас добавлюсь )

0

265

Sasuke Uchiha
Оперативно сработал. XDDD

0

266

Anko Mitarashi написал(а):

Hinata Huuga
как вы? так редко сюда заходите) кстати, как вам мысль о совместной игре?

Неплохо:)
Не против, если перейдем на "ты", просто так привычнее?
Я только за, давно хочу поиграть:)
Постараюсь чаще

0

267

Привет всем:)

0

268

Hinata Huuga
Привет. Давно тебя не было.

0

269

Утречка всем!

0

270

Привет снова:) забываю постоянно:(

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд №4 В честь обновления форума!